CSR Perusahaan

Administrator | Jumat, 19 Juni 2015 - 18:12:37 WIB | dibaca: 1193 pembaca

Kalangan Lembaga Usaha :

 

1.  PT. Asuransi Jasindo 
                        Up. Ibu Ria Indiani, No tlp : 021-7987908 (divisi humas), Fax : 021-7995364 
2.   PT. Garuda Indonesia 
      Up. Deriza DP, no tlp : 0816-1962-368, Email : deriza@garuda-indonesia.com 
3.  PT. AAB 
     Up. Antonius SB, no tlp : 0815-1101-9662, Email : abuadianto@asuransi.astra.co.id 
4.  China Offshore Oil Corporation Limited (CNOOC), no fax : (021) 515 1061, email : cnoocindonesia@gmail.com 
5.  PT. Aqua Danone 
     Up. Okta Fitriano S, no tlp : 0812-8565-630, Email : okta.fitriano@danono.com 
6.  Sampoerna Rescue 
     Up. Rikky Sanjaya, no tlp : 0812-3560-5356, Email : rikky.sanjaya @sampoerna.com 
7.  Coca Cola Foundation Indonesia (CCFI) 
      Up. Up. Titie Sadarini 
8.   Asuransi Central Asia (ACA
      Up. Jakub Nugraha, no tlp : 0819-3219-4674, Email : Jacub.nugraha@acains.com 
9.   Perusahaan Daerah Air Minum DKI Jakarta(PAM Jaya) -  Up. Baroto, no tlp : 0818-6543-655 
10. Asuransi Maipark - Up. M. Taufik Zain, Email : zein@maipark.com 
11.  Astra International, Email : arc@ai.astra.co.id 
12.  PT. Unilever -  Up. Shinta Kaniyawati, no tlp : 0811-1043-554, Email : shinta.kaniyawati@unilever.com 
13.  PT. Trans Retail Indonesia (Carrefour), no tlp : 021-27585899 
14.  Indonesian Business Link (IBL) - Up. Tatang Solihin, no Fax : 021-5223524, Email : tatang.solihin@ibl.or.id 
15.  Bank Rakyat Indonesia (BRI) Peduli - Up. Ceindry Indra P, no tlp : 0878-0837-7714,
       Email :  eindry0805@gmail.com 
16.  Bank Mandiri 
17.  PT. Jakarta Propertindo (Jakpro) 
18.  Pusat Data Bisnis Indonesia (PDBI) 
19.  PT. Telkomsel Peduli - Up. Wahyu ruth Inmardiani, no tlp : 0811-890-811, 
       Email : wahyu_r_inmardiani@telkomsel.co.id 
20.  Artha Graha Peduli  - Up. IndraS.B,MBA,M.Si, no tlp : 0812-9911-911, Email : coo@agpeduli.org 
21.  Price Waterhouse Coopers - Up. Shirley Pranoto, no tlp : 0812-109-0081, Email : Shirley.pranoto@id.pwc.com 
22.  Sintesa Group - Up. Ahmad Fauzan B, not Tlp : 0812-3727-1143,  Email : ahmad.fauzan@sintesagroup.com
23.  Solid Logistic  - Up. Eko Purnomo, no tlp : 0821-1196-9559, Email : sulistioeko@yahoo.com 
24.  Prudential - Up. Kukuh Dwi K, no tlp : 0813-3038-8836, Email : kukuh.kristianto@prudential.co.id 
25.  Allianz Peduli -  Up. Rusnadi T. Winardi, no tlp : 0812-1102-017, Email : rusnadi.T.winardi@alliaz.co.id 
26.  PT. Wijaya Karya -  Up. Ulzi, no tlp : 0856-2401-6151, Email : ulzi@wica.co.id 
27.  RSJ-SH - Up. Salamiyah, no tlp : 0813-9845-6671, Email : salmia82@yahoo.co.id 
28.  PT. Indofood Sukses Makmur Tbk - Up. Uluan DP Manurung, no tlp : 021-43920152, 
       Email : uluan.manurung@bogasariflour.com 
29.  PT. Sido Muncul – Herbal MI - Up. Irwan Hidayat, Email : marketing@sidomuncul.com 
30.  Jasa Marga Peduli - Up. Jajang, no tlp : 0813-1486-2005, Email : dppjasmapala@gmail.com 
31.  PT. Sinar Mas - Up. Abdul Muiz, no tlp : 0812-9357-638, Email : muis_mail@yahoo.com 
32.  Bank Information Center (BIC) - Up. Nadia Hadad, no tlp : 0811-132-081, Email : nhadad@bicusa.org 
33.  INFID - Up. Hilman Handoni, no tlp : 0815-8685-3622, Email : hilman@infid.org 
34.   KRKP - Up. Witoro, no tlp : 0812-9441-399, Email : witzorro@yahoo.com 
35.   PRAKARSA - Up. Yuki Namedya, no tlp : 0813-1164-5538, Email : yuki@theprakarsa.org 
36.   The Good Water - Up. Ananda Dewi Dachjar, no tlp : 0815-5631-0259, Email : ananda@egoodwater.com 
37.   KIARA - 
Up. Abdul Halim, Email : sobatliem006@gmail.com